江苏省仪征中学
 
江苏省仪征中学第30期业余党校学员名单

来源:信息与实验中心 时间:2021-03-18
 
江苏省仪征中学第30期业余党校学员名单
序号 班级 姓名 性别 班级职务 备注
1 1 周道远   电教委员  
2 1 廉腾      
3 1 王守睿      
4 1 杜恒慧   副班长  
5 1 李子墨   化学课代表  
6 1 孙逸航   学习委员  
7 2 郭晶晶 数学课代表  
8 2 程梓睿 数学课代表  
9 2 郑言 语文课代表  
10 2 胡智胜 物理课代表  
11 2 潘新禹 化学课代表  
12 2 吴冠中    
13 2 刘宏宇    
14 2 郭彦杰    
15 2 夏勤文    
16 3 程乐怡   卫生委员  
17 3  吴轩羽       
18 3 周仁艺   文体委员  
19 3 胡治锐    
20 3 马昕    
21 3 秦天航    
22 3 宋雨晗      
23 3 张雨桐      
24 3 牛瑞峰    
25 3 谈周睿    
26 4 高可一 团支书  
27 4 雎文涛    
28 4 杨典 班长  
29 4 李好    
30 4 王浩    
31 4 范维佳    
32 4 张润怡    
33 4 余鎏昊    
34 4 冯鑫    
35 4 赵正    
36 5 吴春悦    
37 5 蔡欣悦    
38 5 赵馨怡    
39 5 马静雯    
40 5 伍安吉    
41 5 赵晨雨    
42 5 王荣欣    
43 5 杨哲宇    
44 5 徐文昊    
45 6 王蕊 班长  
46 6 左天悦 团支书  
47 6 刘景怡    
48 6 袁婧    
49 6 赵月    
50 6 杜浩    
51 6 陈美君    
52 6 窦泽瑞 化学科代表  
53 6 张若婷 地理科代表  
54 6 夏晨旭    
55 6 张严彧    
56 6 赵瑞 语文科代表  
57 6 秦宇    
58 7 陈迪 体育部副部长  
59 7 潘明萱 物理课代表  
60 7 高昕怡    
61 7 张乔巧    
62 7 马领 语文课代表  
63 7 李晨玥 模拟电视台干事  
64 7 刘昕 文娱部长  
65 7 李颖 学生会学习部干部  
66 7 刘禹聪    
67 7 侯雨萱    
68 7 陈罗萌 模拟电视台台长  
69 7 朱浩然    
70 7 郭宇豪    
71 7 厉传禹    
72 8 蒋倩雯 班长  
73 8 束成龙    
74 8 石兴瑞    
75 8 谢露 语文课代表  
76 8 蒋俊怡 团支书  
77 8 陈琳琳    
78 8 周俊逸 副班长  
79 8 陈晓涵    
80 8 殷帅    
81 8 徐扬    
82 9 孙苏闵    
83 9 冯敏杰 语文课代表  
84 9 刘一格 班长  
85 9 臧一    
86 9 王政    
87 9 徐培坤    
88 9 陈宏伟    
89 9 耿嘉瑞    
90 9 孙婉婷    
91 9 惠普    
92 10 张宇    
93 10 徐慧 英语课代表  
94 10 沈文婧 生活委员  
95 10 康丁唯    
96 10 孙舒婷    
97 10 佘焕禹 体育委员  
98 10 王弘琨 团支书  
99 10 杨珺怡    
100 11 伍艾琪 数学课代表  
101 11 钱越    
102 11 陈诺    
103 11 张金宇豪 生活委员  
104 11 张济洲    
105 11 高雅洁    
106 11 赵庆磊    
107 11 周奕鸣    
108 12 姚玉明 副班长  
109 12 黄皓阳 组长  
110 12 章可欣    
111 12 曹颖    
112 12 何雨欢 组长  
113 12 刘倩宇 学习委员  
114 12 徐珺 组长  
115 12 张子豪 副班长  
116 13 林晨   团支书  
117 13 周语涵   语文课代表  
118 13 王子禾      
119 13 童珺灵      
120 13 常青      
121 13 杨嘉倩      
122 13 张欣蕊      
123 13 马佳琳      
124 13 吴学睿   数学课代表  
125 13 彭若琰   宣传委员  
126 13 朱颖      
127 13 谈欣      
128 13 马琳馨   英语课代表  
129 13 汤筱琳      
130 13 步艺   政治课代表  
131 13 陈果   副班长  
132 14 刘琪 班长  
133 14 朱圆圆    
134 14 彭安琪    
135 14 叶雨欣    
136 14 王晨伟 语文课代表  
137 14 严婧 团支书  
138 14 张妍    
139 14 张晨曦    
140 15 戴研    
141 15 赵研    
142 15 王博约    
143 15 吴佳仪 副班长  
144 15 王珺怡    
145 15 王雯雪    
146 15 冯奕旸 班长  
147 15 俞仁杰 历史课代表  
148 16 王周睿    
149 16 范业勤 地理课代表  
150 16 殷楚仪    
151 16 秦子桁 语文课代表  
152 16 邵笑    
153 16 王矜晶    
154 16 李烁妍 班长  
155 16 周岚曦 团支书  
 
打印本页】【关闭窗口